台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SAS相關統計軟體

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「SAS相關統計軟體」已於 2019/01/15 決標,決標金額 787,500 元(約 79 萬),得標廠商為賽仕電腦軟體股份有限公司。

決標結果
得標廠商賽仕電腦軟體股份有限公司
決標金額787,500 元(約 79 萬)
決標日期2019/01/15
預算金額787,500 元(約 79 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/17
決標日期2019/01/15
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號Y10802
預算金額787,500 元(約 79 萬)
底價金額787,500 元
總決標金額787,500 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賽仕電腦軟體股份有限公司公司資料↗ 得標 787,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→