臨床試驗協議書審查
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「臨床試驗協議書審查」已於 2019/01/03 決標,決標金額 3,410,000 元(約 341 萬),得標廠商為泰鼎法律事務所。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/11 |
| 決標日期 | 2019/01/03 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Y10753 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,410,000 元(約 341 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰鼎法律事務所公司資料↗ | 得標 | 1,135,000 元 |
| 詠旭法律事務所公司資料↗ | 得標 | 1,135,000 元 |
| 建業法律事務所高雄所公司資料↗ | 得標 | 1,140,000 元 |
| 正暘法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/01/11 決標公告 3,410,000 元