脊髓性肌肉萎縮症、X染色體脆折症基因檢驗
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「脊髓性肌肉萎縮症、X染色體脆折症基因檢驗」已於 2018/03/01 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為基因飛躍科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/05 |
| 決標日期 | 2018/03/01 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Y10706 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 基因飛躍科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/30 公開招標公告
- 2018/01/31 公開招標更正公告
- 2018/02/14 無法決標公告
- 2018/02/14 公開招標公告
- 2018/03/05 決標公告 900,000 元