醫師值班及志工誤餐供應
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「醫師值班及志工誤餐供應」已於 2018/01/03 決標,決標金額 3,808,270 元(約 381 萬),得標廠商為義美股份有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/11 |
| 決標日期 | 2018/01/03 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Y10703 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,880,385 元 |
| 總決標金額 | 3,808,270 元(約 381 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 義美股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,076,270 元 |
| 湘園素菜行公司資料↗ | 得標 | 212,000 元 |
| 統一超商股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,446,000 元 |
| 佳都快餐公司資料↗ | 得標 | 462,000 元 |
| 花梅蘭日式概念料理公司資料↗ | 得標 | 318,000 元 |
| 銘仁堂餐飲文化商行公司資料↗ | 得標 | 212,000 元 |
| 應瑞企業行公司資料↗ | 得標 | 82,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/20 公開招標公告
- 2018/01/11 決標公告 3,808,270 元