台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

先天代謝異常疾病委外代檢

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「先天代謝異常疾病委外代檢」已於 2017/06/14 決標,決標金額 993,600 元(約 99 萬),得標廠商為國立台灣大學醫學院附設醫院。

決標結果
得標廠商國立台灣大學醫學院附設醫院
決標金額993,600 元(約 99 萬)
決標日期2017/06/14
預算金額993,600 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/23
決標日期2017/06/14
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號Y10626
預算金額993,600 元(約 99 萬)
底價金額993,600 元
總決標金額993,600 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立台灣大學醫學院附設醫院公司資料↗ 得標 993,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/23 決標公告 993,600 元
  2. 2017/09/11 更正決標公告