血液透析資訊管理系統
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「血液透析資訊管理系統」已於 2017/08/08 決標,決標金額 5,000,000 元(約 500 萬),得標廠商為悅康健康管理顧問科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/09 |
| 決標日期 | 2017/08/08 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Y10608 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,000,000 元 |
| 總決標金額 | 5,000,000 元(約 500 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 悅康健康管理顧問科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/08/09 決標公告 5,000,000 元