台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臨床試驗協議書委託審查

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「臨床試驗協議書委託審查」已於 2017/01/26 決標,決標金額 990,000 元(約 99 萬),得標廠商為彗聖律師事務所。

決標結果
得標廠商彗聖律師事務所
決標金額990,000 元(約 99 萬)
決標日期2017/01/26
預算金額990,000 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/07
決標日期2017/01/26
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號Y10604
預算金額990,000 元(約 99 萬)
底價金額990,000 元
總決標金額990,000 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
彗聖律師事務所公司資料↗ 得標 990,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→