生物醫療廢棄物代清理
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「生物醫療廢棄物代清理」已於 2017/06/07 決標,決標金額 33,523,200 元(約 3,352 萬),得標廠商為漢杞工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/08 |
| 決標日期 | 2017/06/07 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Y10603 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 33,523,200 元(約 3,352 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢杞工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/19 公開招標公告
- 2017/04/26 公開招標更正公告
- 2017/05/22 無法決標公告
- 2017/05/22 公開招標公告
- 2017/06/02 無法決標公告
- 2017/06/02 公開招標公告
- 2017/06/08 決標公告 33,523,200 元