奈米藥物載體智慧財產權佈局規劃
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「奈米藥物載體智慧財產權佈局規劃」已於 2016/11/25 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為世博科技顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/28 |
| 決標日期 | 2016/11/25 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Y10541 |
| 預算金額 | 340,000 元(約 34 萬) |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 較預算節省 | 約 12%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世博科技顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |