台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

救護車轉院勤務委外

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「救護車轉院勤務委外」已於 2016/03/15 決標,決標金額 183,400 元(約 18 萬),得標廠商為歐小明救護車有限公司。

決標結果
得標廠商歐小明救護車有限公司
決標金額183,400 元(約 18 萬)
決標日期2016/03/15
預算金額183,400 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/17
決標日期2016/03/15
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號Y10514
預算金額183,400 元(約 18 萬)
底價金額183,400 元
總決標金額183,400 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐小明救護車有限公司公司資料↗ 得標 183,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→