成大醫院公務行動電話門號租賃
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「成大醫院公務行動電話門號租賃」已於 2025/12/18 決標,決標金額 18,300,000 元(約 1,830 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/19 |
| 決標日期 | 2025/12/18 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | W11435 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 18,300,000 元(約 1,830 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/11/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/12/19 決標公告 18,300,000 元