雷射碎石系統主機維修
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「雷射碎石系統主機維修」已於 2025/07/04 決標,決標金額 537,600 元(約 54 萬),得標廠商為禾榛股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/07 |
| 決標日期 | 2025/07/04 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | W11428 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 537,600 元 |
| 總決標金額 | 537,600 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾榛股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 537,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/07 決標公告 537,600 元