滅菌設備維修耗材(EO滅菌瓦斯氣罐)
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「滅菌設備維修耗材(EO滅菌瓦斯氣罐)」已於 2024/06/12 決標,決標金額 570,000 元(約 57 萬),得標廠商為惠合美儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/13 |
| 決標日期 | 2024/06/12 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | W11322 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 570,000 元 |
| 總決標金額 | 570,000 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠合美儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 570,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/15 無法決標公告
- 2024/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/27 無法決標公告
- 2024/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/13 決標公告 570,000 元