台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

社工部員工旅遊

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「社工部員工旅遊」已於 2023/08/31 決標,決標金額 184,495 元(約 18 萬),得標廠商為聯洲國際旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商聯洲國際旅行社有限公司
決標金額184,495 元(約 18 萬)
決標日期2023/08/31
預算金額188,015 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/01
決標日期2023/08/31
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號W11249
預算金額188,015 元(約 19 萬)
底價金額185,000 元
總決標金額184,495 元(約 18 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯洲國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 184,495 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→