內科加護病房不斷電供應設備機板及零件
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「內科加護病房不斷電供應設備機板及零件」已於 2023/08/01 決標,決標金額 518,000 元(約 52 萬),得標廠商為冠赫智聯股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/02 |
| 決標日期 | 2023/08/01 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | W11236 |
| 預算金額 | 577,000 元(約 58 萬) |
| 底價金額 | 518,000 元 |
| 總決標金額 | 518,000 元(約 52 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠赫智聯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 518,000 元 |