滅菌設備維修耗材
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「滅菌設備維修耗材」已於 2021/12/28 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為瀚鍠企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/19 |
| 決標日期 | 2021/12/28 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | W11052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 1,000,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瀚鍠企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 492,000 元 |
| 愛士普台灣股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 508,000 元 |
| 惠合美儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/16 公開招標公告
- 2021/12/29 決標公告
- 2021/12/30 公開招標公告
- 2022/01/19 決標公告 1,000,000 元