台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年志工團隊參訪暨交流活動

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「110年志工團隊參訪暨交流活動」已於 2021/11/17 決標,決標金額 419,200 元(約 42 萬),得標廠商為聯洲國際旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商聯洲國際旅行社有限公司
決標金額419,200 元(約 42 萬)
決標日期2021/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/02
決標日期2021/11/17
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號W11047
預算金額
底價金額419,200 元
總決標金額419,200 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯洲國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 419,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→