門診大樓4F資訊室UPS不斷電設備維修、電池與新增電池監控系統
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「門診大樓4F資訊室UPS不斷電設備維修、電池與新增電池監控系統」已於 2021/11/09 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為盈正豫順電子股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/24 |
| 決標日期 | 2021/11/09 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | W11046 |
| 預算金額 | 826,057 元(約 83 萬) |
| 底價金額 | 650,000 元 |
| 總決標金額 | 650,000 元(約 65 萬) |
| 較預算節省 | 約 21%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈正豫順電子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 650,000 元 |