110年度員工國內旅遊活動
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「110年度員工國內旅遊活動」已於 2022/01/11 決標,決標金額 2,844,360 元(約 284 萬),得標廠商為運通國際旅行社有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/12 |
| 決標日期 | 2022/01/11 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | W11045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,844,360 元(約 284 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 運通國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,422,180 元 |
| 聯洲國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,422,180 元 |
| 國益旅行社有限公司台南分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/11/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/01/12 決標公告 2,844,360 元