電源供應模組與雷射模組緊急停止鈕1組
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「電源供應模組與雷射模組緊急停止鈕1組」已於 2020/04/30 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為瑞士商愛爾康大藥廠股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/01 |
| 決標日期 | 2020/04/30 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | W10919 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 120,000 元 |
| 總決標金額 | 120,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞士商愛爾康大藥廠股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 120,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/01 決標公告 120,000 元