神經部文康活動
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「神經部文康活動」已於 2019/06/18 決標,決標金額 174,780 元(約 17 萬),得標廠商為聯洲國際旅行社有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/09 |
| 決標日期 | 2019/06/18 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | W10841 |
| 預算金額 | 178,500 元(約 18 萬) |
| 底價金額 | 174,780 元 |
| 總決標金額 | 174,780 元(約 17 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯洲國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 174,780 元 |