總務室、資材室、工務室、人事室、醫工室、秘書室及資訊室望年會晚宴
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「總務室、資材室、工務室、人事室、醫工室、秘書室及資訊室望年會晚宴」已於 2018/12/04 決標,決標金額 661,100 元(約 66 萬),得標廠商為晶華國際酒店股份有限公司台南分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/28 |
| 決標日期 | 2018/12/04 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | W10786 |
| 預算金額 | 661,100 元(約 66 萬) |
| 底價金額 | 661,100 元 |
| 總決標金額 | 661,100 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晶華國際酒店股份有限公司台南分公司公司資料↗ | 得標 | 661,100 元 |