氙氣瓶及氙氣過濾器
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「氙氣瓶及氙氣過濾器」已於 2018/10/31 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為友信行股份有限公司 (UNISON COMPANY LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/01 |
| 決標日期 | 2018/10/31 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | W10772 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 880,000 元 |
| 總決標金額 | 880,000 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友信行股份有限公司 (UNISON COMPANY LTD.)公司資料↗ | 得標 | 880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/28 無法決標公告
- 2018/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/04 無法決標公告
- 2018/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/12 無法決標公告
- 2018/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/25 無法決標公告
- 2018/11/01 決標公告 880,000 元