台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

OCT-2000用斷層掃描取像裝置1組

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「OCT-2000用斷層掃描取像裝置1組」已於 2017/09/19 決標,得標廠商為裕達貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商裕達貿易股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2017/09/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/19
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號W10636
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕達貿易股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/07/19 無法決標公告
  4. 2017/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2017/08/03 無法決標公告
  6. 2017/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2017/08/11 無法決標公告
  8. 2017/08/24 無法決標公告
  9. 2017/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2017/09/19 決標公告