台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年內科部文康活動

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「106年內科部文康活動」已於 2017/03/10 決標,決標金額 707,320 元(約 71 萬),得標廠商為太達旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商太達旅行社有限公司
決標金額707,320 元(約 71 萬)
決標日期2017/03/10
預算金額707,320 元(約 71 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/31
決標日期2017/03/10
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號W10611
預算金額707,320 元(約 71 萬)
底價金額707,320 元
總決標金額707,320 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太達旅行社有限公司公司資料↗ 得標 707,320 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→