不斷電設備維修與電池更換1式
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「不斷電設備維修與電池更換1式」已於 2016/12/08 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為盈正豫順電子股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/04 |
| 決標日期 | 2016/12/08 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | W10552 |
| 預算金額 | 803,326 元(約 80 萬) |
| 底價金額 | 650,000 元 |
| 總決標金額 | 650,000 元(約 65 萬) |
| 較預算節省 | 約 19%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈正豫順電子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 650,000 元 |