台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫事室年度員工旅遊

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「醫事室年度員工旅遊」已於 2016/10/13 決標,決標金額 262,000 元(約 26 萬),得標廠商為連晟旅行社股份有限公司。

決標結果
得標廠商連晟旅行社股份有限公司
決標金額262,000 元(約 26 萬)
決標日期2016/10/13
預算金額262,800 元(約 26 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/25
決標日期2016/10/13
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號W10546
預算金額262,800 元(約 26 萬)
底價金額262,000 元
總決標金額262,000 元(約 26 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
連晟旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 262,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→