高壓變電站變壓器及配件更新一式
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「高壓變電站變壓器及配件更新一式」已於 2016/06/08 決標,決標金額 4,800,000 元(約 480 萬),得標廠商為泰靜電機興業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/13 |
| 決標日期 | 2016/06/08 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | W10513 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,800,000 元 |
| 總決標金額 | 4,800,000 元(約 480 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰靜電機興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/20 公開招標公告
- 2016/04/22 公開招標更正公告
- 2016/05/04 無法決標公告
- 2016/05/04 公開招標公告
- 2016/05/12 無法決標公告
- 2016/05/12 公開招標公告
- 2016/05/20 無法決標公告
- 2016/05/24 公開招標公告
- 2016/06/02 無法決標公告
- 2016/06/02 公開招標公告
- 2016/06/13 決標公告 4,800,000 元