台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

純水製造系統

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「純水製造系統」已於 2015/10/23 決標,決標金額 556,000 元(約 56 萬),得標廠商為盛慶企業有限公司。

決標結果
得標廠商盛慶企業有限公司
決標金額556,000 元(約 56 萬)
決標日期2015/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/27
決標日期2015/10/23
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號W10442
預算金額
底價金額556,000 元
總決標金額556,000 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛慶企業有限公司公司資料↗ 得標 556,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/27 決標公告 556,000 元