104年度員工國內旅遊活動
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「104年度員工國內旅遊活動」已於 2015/10/01 決標,決標金額 1,540,000 元(約 154 萬),得標廠商為國益旅行社有限公司台南分公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/20 |
| 決標日期 | 2015/10/01 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | W10433 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,540,000 元(約 154 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國益旅行社有限公司台南分公司公司資料↗ | 得標 | 770,000 元 |
| 人山旅運社有限公司公司資料↗ | 得標 | 770,000 元 |
| 運通國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/10/20 決標公告 1,540,000 元