台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

實習學生保險

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「實習學生保險」已於 2015/04/28 決標,決標金額 102,747 元(約 10 萬),得標廠商為旺旺友聯產物保險股份有限公司永康分公司。

決標結果
得標廠商旺旺友聯產物保險股份有限公司永康分公司
決標金額102,747 元(約 10 萬)
決標日期2015/04/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/06
決標日期2015/04/28
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號W10416
預算金額
底價金額113,376 元
總決標金額102,747 元(約 10 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
旺旺友聯產物保險股份有限公司永康分公司公司資料↗ 得標 102,747 元
國泰世紀產物保險股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/06 決標公告 102,747 元