台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

退休人員紀念金幣

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「退休人員紀念金幣」已於 2025/09/10 決標,決標金額 2,352,000 元(約 235 萬),得標廠商為崇光金品股份有限公司。

決標結果
得標廠商崇光金品股份有限公司
決標金額2,352,000 元(約 235 萬)
決標日期2025/09/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/23
決標日期2025/09/10
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號T11409
預算金額
底價金額2,399,200 元
總決標金額2,352,000 元(約 235 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇光金品股份有限公司公司資料↗ 得標 2,352,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/17 公開招標公告
  2. 2025/07/31 無法決標公告
  3. 2025/07/31 公開招標公告
  4. 2025/09/23 決標公告 2,352,000 元