事務用品等14項 (含配送)
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「事務用品等14項 (含配送)」已於 2024/07/12 決標,決標金額 1,210,000 元(約 121 萬),得標廠商為和煦商行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/07 |
| 決標日期 | 2024/07/12 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | T11315 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,210,000 元 |
| 總決標金額 | 1,210,000 元(約 121 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和煦商行公司資料↗ | 得標 | 1,210,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/20 公開招標公告
- 2024/07/05 無法決標公告
- 2024/07/05 公開招標公告
- 2024/08/07 決標公告 1,210,000 元