門診、急診及住院區候診椅汰舊換新案
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「門診、急診及住院區候診椅汰舊換新案」已於 2024/07/04 決標,決標金額 3,241,000 元(約 324 萬),得標廠商為信龍企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/01 |
| 決標日期 | 2024/07/04 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | T11314 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,850,000 元 |
| 總決標金額 | 3,241,000 元(約 324 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信龍企業社公司資料↗ | 得標 | 3,241,000 元 |
| 台南椅業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億興家具實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/07 公開招標公告
- 2024/06/18 公開招標更正公告
- 2024/08/01 決標公告 3,241,000 元