門診、急診及住院區候診椅汰舊換新案
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「門診、急診及住院區候診椅汰舊換新案」已於 2024/03/26 決標,決標金額 2,194,400 元(約 219 萬),得標廠商為富林室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/29 |
| 決標日期 | 2024/03/26 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | T11304 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,258,000 元 |
| 總決標金額 | 2,194,400 元(約 219 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富林室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,194,400 元 |
| 富業喜企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台南椅業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/18 公開招標公告
- 2024/01/31 無法決標公告
- 2024/01/31 公開招標公告
- 2024/02/07 公開招標更正公告
- 2024/02/20 無法決標公告
- 2024/02/23 公開招標公告
- 2024/02/29 公開招標更正公告
- 2024/03/01 公開招標更正公告
- 2024/03/29 決標公告 2,194,400 元