抽取式捲筒衛生紙
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「抽取式捲筒衛生紙」已於 2024/02/07 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為車福服務股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/05 |
| 決標日期 | 2024/02/07 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | T11303 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 210,000 元 |
| 總決標金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 車福服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 210,000 元 |
| 康臨生技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/03 無法決標公告
- 2024/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/15 無法決標公告
- 2024/01/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/25 無法決標公告
- 2024/03/05 決標公告 210,000 元