住院資料袋
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「住院資料袋」已於 2022/10/20 決標,決標金額 322,800 元(約 32 萬),得標廠商為冠樺紙業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/21 |
| 決標日期 | 2022/10/20 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | T11122 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 322,800 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠樺紙業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 元億實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/07 無法決標公告
- 2022/10/21 決標公告 322,800 元