瓶裝飲用水
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「瓶裝飲用水」已於 2022/08/19 決標,決標金額 317,520 元(約 32 萬),得標廠商為宥盈實業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/16 |
| 決標日期 | 2022/08/19 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | T11117 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 378,000 元 |
| 總決標金額 | 317,520 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宥盈實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 317,520 元 |
| 誠上承實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 常統企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茗竑科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 心一企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/16 決標公告 317,520 元