台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際護理師節紀念品

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「國際護理師節紀念品」已於 2022/04/13 決標,決標金額 389,500 元(約 39 萬),得標廠商為勝友書局。

決標結果
得標廠商勝友書局
決標金額389,500 元(約 39 萬)
決標日期2022/04/13
預算金額410,000 元(約 41 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/18
決標日期2022/04/13
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號T11107
預算金額410,000 元(約 41 萬)
底價金額389,500 元
總決標金額389,500 元(約 39 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝友書局公司資料↗ 得標 389,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→