膳材冷凍食品一批
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「膳材冷凍食品一批」已於 2021/11/10 決標,決標金額 1,473,000 元(約 147 萬),得標廠商為立農實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/18 |
| 決標日期 | 2021/11/10 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | T11023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,482,500 元 |
| 總決標金額 | 1,473,000 元(約 147 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立農實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 730,500 元 |
| 名都食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 742,500 元 |
| 田倉一食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/29 公開招標公告
- 2021/11/18 決標公告 1,473,000 元