110年1-12月門診時間表
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「110年1-12月門診時間表」已於 2020/11/03 決標,決標金額 249,600 元(約 25 萬),得標廠商為卡登實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/06 |
| 決標日期 | 2020/11/03 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | T10918 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 264,000 元 |
| 總決標金額 | 249,600 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 卡登實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 249,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/06 決標公告 249,600 元