住院資料袋
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「住院資料袋」已於 2019/11/06 決標,決標金額 191,250 元(約 19 萬),得標廠商為冠樺紙業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/14 |
| 決標日期 | 2019/11/06 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | T10828 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 195,000 元 |
| 總決標金額 | 191,250 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠樺紙業有限公司公司資料↗ | 得標 | 191,250 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/24 無法決標公告
- 2019/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/14 決標公告 191,250 元