病歷首頁
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「病歷首頁」已於 2019/09/03 決標,決標金額 152,600 元(約 15 萬),得標廠商為摩根電腦印刷股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/04 |
| 決標日期 | 2019/09/03 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | T10820 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 154,000 元 |
| 總決標金額 | 152,600 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 摩根電腦印刷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 152,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/28 無法決標公告
- 2019/09/04 決標公告 152,600 元