護師服等5項
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「護師服等5項」已於 2019/06/14 決標,決標金額 2,298,410 元(約 230 萬),得標廠商為日商永井國際股份有限公司台北分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/19 |
| 決標日期 | 2019/06/14 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | T10810 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,320,000 元 |
| 總決標金額 | 2,298,410 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日商永井國際股份有限公司台北分公司公司資料↗ | 得標 | 2,298,410 元 |
| 啟逵股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/01 公開招標公告
- 2019/05/15 無法決標公告
- 2019/05/15 公開招標公告
- 2019/06/19 決標公告 2,298,410 元