禦寒背心
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「禦寒背心」已於 2019/03/26 決標,決標金額 945,000 元(約 95 萬),得標廠商為衣的藝術有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/02 |
| 決標日期 | 2019/03/26 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | T10809 |
| 預算金額 | 997,500 元(約 100 萬) |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 945,000 元(約 95 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 衣的藝術有限公司公司資料↗ | 得標 | 945,000 元 |