健檢休閒服年度合約
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「健檢休閒服年度合約」已於 2018/10/16 決標,決標金額 1,116,000 元(約 112 萬),得標廠商為勝光體育有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/17 |
| 決標日期 | 2018/10/16 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | T10730 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,120,000 元 |
| 總決標金額 | 1,116,000 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝光體育有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,116,000 元 |
| 華程實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立新企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/19 公開招標公告
- 2018/10/04 無法決標公告
- 2018/10/08 公開招標公告
- 2018/10/17 決標公告 1,116,000 元