批價繳費收據
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「批價繳費收據」已於 2017/11/03 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/07 |
| 決標日期 | 2017/11/03 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | T10625 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 480,000 元 |
| 總決標金額 | 440,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ | 得標 | 440,000 元 |
| 樺暘文具印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/26 無法決標公告
- 2017/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/07 決標公告 440,000 元