住院藥袋年度合約
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「住院藥袋年度合約」已於 2017/09/14 決標,決標金額 1,890,000 元(約 189 萬),得標廠商為永豐紙業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/18 |
| 決標日期 | 2017/09/14 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | T10616 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,890,000 元 |
| 總決標金額 | 1,890,000 元(約 189 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永豐紙業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,890,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/09 公開招標公告
- 2017/06/23 無法決標公告
- 2017/06/23 公開招標公告
- 2017/07/05 無法決標公告
- 2017/07/05 公開招標公告
- 2017/07/17 無法決標公告
- 2017/07/20 公開招標公告
- 2017/08/02 無法決標公告
- 2017/08/02 公開招標公告
- 2017/08/16 無法決標公告
- 2017/08/16 公開招標公告
- 2017/09/04 無法決標公告
- 2017/09/05 公開招標公告
- 2017/09/18 決標公告 1,890,000 元