影印紙等10項
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「影印紙等10項」已於 2016/04/26 決標,決標金額 3,191,835 元(約 319 萬),得標廠商為晧晟實業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/19 |
| 決標日期 | 2016/04/26 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | T10504 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,195,930 元 |
| 總決標金額 | 3,191,835 元(約 319 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晧晟實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,191,835 元 |
| 立誠印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/31 公開招標公告
- 2016/04/15 無法決標公告
- 2016/04/19 公開招標公告
- 2016/04/28 決標公告
- 2016/05/03 公開招標公告
- 2016/05/12 無法決標公告
- 2016/05/13 公開招標公告
- 2016/05/19 無法決標公告
- 2016/05/19 決標公告 3,191,835 元