病歷調閱單等5項
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「病歷調閱單等5項」已於 2015/07/02 決標,決標金額 617,200 元(約 62 萬),得標廠商為社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/31 |
| 決標日期 | 2015/07/02 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | T10412 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 618,000 元 |
| 總決標金額 | 617,200 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 得標 | 252,000 元 |
| 高精實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 224,400 元 |
| 嘉祥美術印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 140,800 元 |
| 肯達塑膠實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和坤事務用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/03 決標公告
- 2015/07/06 更正決標公告
- 2015/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/29 無法決標公告
- 2015/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/07 無法決標公告
- 2015/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/13 無法決標公告
- 2015/08/19 無法決標公告
- 2015/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/31 決標公告 617,200 元